23 мая 2023

Дорогие выпускники!
Уважаемые учителя и родители!

Поздравляем вас с окончанием учебного года, с праздником Последнего звонка!
Последний звонок – это один из самых волнительных праздников в жизни. Выпускники долгие годы вспоминают чувства, которые несет этот день – и волнение, и грусть от скорого расставания со школой, и надежды на будущее.
Мы надеемся, что через всю жизнь вы пронесете благодарность педагогам и родителям, которые на протяжении всех лет учебы были рядом с вами, помогали вам взрослеть, заботились, вкладывали свои душевные силы, передавали знания и опыт, учили побеждать. Сегодня они смотрят на вас с большой надеждой и верят, что вы сумеете реализовать свой потенциал и добьетесь в жизни больших высот.
Последний день в школе - этап завершения одной страницы, и открытия новой, первый шаг в новый мир. Отныне вы будете сдавать экзамены новому учителю, имя которого - жизнь.
Желаем вам, выпускники, шагать по жизни смело и уверенно, не бояться трудностей, верить в свои силы. Пусть будут добрыми ваши мысли, крылатыми мечты и светлой - ваша жизненная дорога! В добрый путь!

Мэр города Кедрового                  Н.А. Соловьева
Председатель Думы города Кедрового         Л.В. Гоза